Littelfuse Inc. 0875005.MXEP

Teilenummer
0875005.MXEP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Kategorie:
Sicherungen
Verpackung
Datenblatt
FudongIC0875005.MXEP.pdf
Beschreibung
FUSE CERAMIC 5A 250VAC AXIAL
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für 0875005.MXEP wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍0875005.MXEP für welche Anwendungsszenarien?

0875005.MXEP ist ein Produkt von Littelfuse Inc. in der Kategorie Sicherungen. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von 0875005.MXEP, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für 0875005.MXEP anfragen

Produktübersicht

0875005.MXEP ist ein Produkt von Littelfuse Inc. in der Kategorie Sicherungen. Die Beschreibung lautet: FUSE CERAMIC 5A 250VAC AXIAL. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: 0875005.MXEP
  • Hersteller: Littelfuse Inc.
  • Kategorie: Sicherungen
  • Gehäuse:
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

0875005.MXEP kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für 0875005.MXEP benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

0875005.MXEP - Häufig gestellte Fragen

Ist 0875005.MXEP derzeit auf Lager?

0875005.MXEP wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 1881. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für 0875005.MXEP?

Die Mindestbestellmenge für 0875005.MXEP beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist 0875005.MXEP original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. 0875005.MXEP von Littelfuse Inc. wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von 0875005.MXEP?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für 0875005.MXEP?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für 0875005.MXEP prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild 0875001.MRET1P 0875005.MXEP 0875003.MXEP 0875007.MXEP 0875.300MXEP
Teilenummer 0875001.MRET1P 0875005.MXEP 0875003.MXEP 0875007.MXEP 0875.300MXEP
Hersteller Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
Package/Case
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series 875 875 875 875 875
ProductStatus Active Active Active Active Active
MountingType Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
FuseType Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic
CurrentRating(Amps) 5 A 5 A 5 A 5 A 5 A
VoltageRating-AC 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
VoltageRating-DC - - - - -
ResponseTime Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
BreakingCapacity@RatedVoltage Cartridge, Non-Standard (Axial) Cartridge, Non-Standard (Axial) Cartridge, Non-Standard (Axial) Cartridge, Non-Standard (Axial) Cartridge, Non-Standard (Axial)
MeltingI²t 50A 50A 50A 50A 50A
ApprovalAgency 60.9 60.9 60.9 60.9 60.9
OperatingTemperature cULus cULus cULus cULus cULus
Color -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C

0875005.MXEP Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "0875005.MXEP" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. 0875005.MXEP.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:1,881

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:1,881
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
MFU0603FF02000P100

MFU0603FF02000P100

Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components

MFU0603FF01500P100

MFU0603FF01500P100

Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components

0679H9150-01

0679H9150-01

Bel Fuse Inc.

0679H0500-01

0679H0500-01

Bel Fuse Inc.

0679H9100-01

0679H9100-01

Bel Fuse Inc.

0679H3000-01

0679H3000-01

Bel Fuse Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer