Taitien TXEADLSANF-40.000000

Teilenummer
TXEADLSANF-40.000000
Hersteller
Taitien
Kategorie:
Oszillatoren
Verpackung
4-SMD, No Lead
Datenblatt
FudongICTXEADLSANF-40.000000.pdf
Beschreibung
XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ SNWV
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für TXEADLSANF-40.000000 wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍TXEADLSANF-40.000000 für welche Anwendungsszenarien?

TXEADLSANF-40.000000 ist ein Produkt von Taitien in der Kategorie Oszillatoren. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von TXEADLSANF-40.000000, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für TXEADLSANF-40.000000 anfragen

Produktübersicht

TXEADLSANF-40.000000 ist ein Produkt von Taitien in der Kategorie Oszillatoren. Die Beschreibung lautet: XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ SNWV. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: TXEADLSANF-40.000000
  • Hersteller: Taitien
  • Kategorie: Oszillatoren
  • Gehäuse: 4-SMD, No Lead
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

TXEADLSANF-40.000000 kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für TXEADLSANF-40.000000 benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

TXEADLSANF-40.000000 - Häufig gestellte Fragen

Ist TXEADLSANF-40.000000 derzeit auf Lager?

TXEADLSANF-40.000000 wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 3928. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für TXEADLSANF-40.000000?

Die Mindestbestellmenge für TXEADLSANF-40.000000 beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist TXEADLSANF-40.000000 original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. TXEADLSANF-40.000000 von Taitien wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von TXEADLSANF-40.000000?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für TXEADLSANF-40.000000?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für TXEADLSANF-40.000000 prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild TXEABLSANF-24.000000 TXETBLSANF-40.000000 TXKTPCSANF-32.000000 TXETDDSANF-16.000000 TXEAADSANF-20.000000
Teilenummer TXEABLSANF-24.000000 TXETBLSANF-40.000000 TXKTPCSANF-32.000000 TXETDDSANF-16.000000 TXEAADSANF-20.000000
Hersteller Taitien Taitien Taitien Taitien Taitien
Package/Case 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series TX TX TX TX TX
ProductStatus Active Active Active Active Active
BaseResonator Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
Type VCTCXO VCTCXO VCTCXO VCTCXO VCTCXO
Frequency 40 MHz 40 MHz 40 MHz 40 MHz 40 MHz
Function - - - - -
Output Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave
Voltage-Supply 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V
FrequencyStability ±2.5ppm ±2.5ppm ±2.5ppm ±2.5ppm ±2.5ppm
AbsolutePullRange(APR) - - - - -
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
SpreadSpectrumBandwidth - - - - -
Current-Supply(Max) 2.5mA 2.5mA 2.5mA 2.5mA 2.5mA
Ratings - - - - -
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension 0.126 L x 0.098 W (3.20mm x 2.50mm) 0.126 L x 0.098 W (3.20mm x 2.50mm) 0.126 L x 0.098 W (3.20mm x 2.50mm) 0.126 L x 0.098 W (3.20mm x 2.50mm) 0.126 L x 0.098 W (3.20mm x 2.50mm)

TXEADLSANF-40.000000 Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "TXEADLSANF-40.000000" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. TXEADLSANF-40.000000.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:3,928

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:3,928
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
COM1305-50.000-EXT-T-TR

COM1305-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

CO43025-50.000-EXT-T-TR

CO43025-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

COM23025-50.000-EXT-T-TR

COM23025-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

O 16,0-JO22-B-1V3-1-T1-LF

O 16,0-JO22-B-1V3-1-T1-LF

Jauch Quartz

ECS-327MVATX-3-CN-TR

ECS-327MVATX-3-CN-TR

ECS Inc.

COM1305-0.032768-EXT-T-TR

COM1305-0.032768-EXT-T-TR

Raltron Electronics

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer