Analog Devices Inc. LTC1067CS#TRPBF

Teilenummer
LTC1067CS#TRPBF
Hersteller
Analog Devices Inc.
Kategorie:
Schnittstellen – Filter – Aktiv
Verpackung
16-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Datenblatt
FudongICLTC1067CS#TRPBF.pdf
Beschreibung
IC FILTER 20KHZ SWITCHED 16SOIC
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für LTC1067CS#TRPBF wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍LTC1067CS#TRPBF für welche Anwendungsszenarien?

LTC1067CS#TRPBF ist ein Produkt von Analog Devices Inc. in der Kategorie Schnittstellen – Filter – Aktiv. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von LTC1067CS#TRPBF, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für LTC1067CS#TRPBF anfragen

Produktübersicht

LTC1067CS#TRPBF ist ein Produkt von Analog Devices Inc. in der Kategorie Schnittstellen – Filter – Aktiv. Die Beschreibung lautet: IC FILTER 20KHZ SWITCHED 16SOIC. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: LTC1067CS#TRPBF
  • Hersteller: Analog Devices Inc.
  • Kategorie: Schnittstellen – Filter – Aktiv
  • Gehäuse: 16-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

LTC1067CS#TRPBF kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für LTC1067CS#TRPBF benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

LTC1067CS#TRPBF - Häufig gestellte Fragen

Ist LTC1067CS#TRPBF derzeit auf Lager?

LTC1067CS#TRPBF wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 3909. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für LTC1067CS#TRPBF?

Die Mindestbestellmenge für LTC1067CS#TRPBF beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist LTC1067CS#TRPBF original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. LTC1067CS#TRPBF von Analog Devices Inc. wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von LTC1067CS#TRPBF?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für LTC1067CS#TRPBF?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für LTC1067CS#TRPBF prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild LTC1563-2CGN#PBF LTC1068IN#PBF LT1568CGN#PBF LT1568IGN#PBF LTC1063CSW#PBF
Teilenummer LTC1563-2CGN#PBF LTC1068IN#PBF LT1568CGN#PBF LT1568IGN#PBF LTC1063CSW#PBF
Hersteller Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
Package/Case 16-SOIC (0.154, 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154, 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154, 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154, 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
FilterType Universal Switched Capacitor Universal Switched Capacitor Universal Switched Capacitor Universal Switched Capacitor Universal Switched Capacitor
Frequency-CutofforCenter 20kHz 20kHz 20kHz 20kHz 20kHz
NumberofFilters 2 2 2 2 2
FilterOrder 4th 4th 4th 4th 4th
Voltage-Supply 3V ~ 11V, ±3V ~ 5.5V 3V ~ 11V, ±3V ~ 5.5V 3V ~ 11V, ±3V ~ 5.5V 3V ~ 11V, ±3V ~ 5.5V 3V ~ 11V, ±3V ~ 5.5V
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

LTC1067CS#TRPBF Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "LTC1067CS#TRPBF" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LTC1067CS#TRPBF.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:3,909

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:3,909
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
MAX7404ESA+T

MAX7404ESA+T

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

MAX7414EUA+T

MAX7414EUA+T

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

LTC1563-2CGN#PBF

LTC1563-2CGN#PBF

Analog Devices Inc.

MAX7408EUA+

MAX7408EUA+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

MAX7400CSA+

MAX7400CSA+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

MAX297ESA+

MAX297ESA+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer