Matrix Orbital LK204-25-VPT-E

Teilenummer
LK204-25-VPT-E
Hersteller
Matrix Orbital
Kategorie:
Anzeigemodule – LCD, OLED, Zeichen und Ziffern
Verpackung
Datenblatt
FudongICLK204-25-VPT-E.pdf
Beschreibung
LCD MODULE 80 DIG 20 X 4
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für LK204-25-VPT-E wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍LK204-25-VPT-E für welche Anwendungsszenarien?

LK204-25-VPT-E ist ein Produkt von Matrix Orbital in der Kategorie Anzeigemodule – LCD, OLED, Zeichen und Ziffern. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von LK204-25-VPT-E, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für LK204-25-VPT-E anfragen

Produktübersicht

LK204-25-VPT-E ist ein Produkt von Matrix Orbital in der Kategorie Anzeigemodule – LCD, OLED, Zeichen und Ziffern. Die Beschreibung lautet: LCD MODULE 80 DIG 20 X 4. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: LK204-25-VPT-E
  • Hersteller: Matrix Orbital
  • Kategorie: Anzeigemodule – LCD, OLED, Zeichen und Ziffern
  • Gehäuse:
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

LK204-25-VPT-E kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für LK204-25-VPT-E benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

LK204-25-VPT-E - Häufig gestellte Fragen

Ist LK204-25-VPT-E derzeit auf Lager?

LK204-25-VPT-E wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 3565. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für LK204-25-VPT-E?

Die Mindestbestellmenge für LK204-25-VPT-E beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist LK204-25-VPT-E original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. LK204-25-VPT-E von Matrix Orbital wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von LK204-25-VPT-E?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für LK204-25-VPT-E?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für LK204-25-VPT-E prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild LK204-25-422-R LK204-25-IY-E LK204-25-USB-R LK204-25-GW-V-E LK204-25-R-V-E
Teilenummer LK204-25-422-R LK204-25-IY-E LK204-25-USB-R LK204-25-GW-V-E LK204-25-R-V-E
Hersteller Matrix Orbital Matrix Orbital Matrix Orbital Matrix Orbital Matrix Orbital
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series LK204-25 LK204-25 LK204-25 LK204-25 LK204-25
ProductStatus Active Active Active Active Active
NumberofCharacters 80 80 80 80 80
DisplayFormat 20 x 4 20 x 4 20 x 4 20 x 4 20 x 4
CharacterFormat 5 x 8 Dots 5 x 8 Dots 5 x 8 Dots 5 x 8 Dots 5 x 8 Dots
DisplayType LCD - Monochrome LCD - Monochrome LCD - Monochrome LCD - Monochrome LCD - Monochrome
DisplayMode - - - - -
CharacterSize 4.75mm H x 2.95mm W 4.75mm H x 2.95mm W 4.75mm H x 2.95mm W 4.75mm H x 2.95mm W 4.75mm H x 2.95mm W
OutlineLxWxH 98.00mm x 60.00mm x 28.82mm 98.00mm x 60.00mm x 28.82mm 98.00mm x 60.00mm x 28.82mm 98.00mm x 60.00mm x 28.82mm 98.00mm x 60.00mm x 28.82mm
ViewingArea 70.40mm L x 20.80mm W 70.40mm L x 20.80mm W 70.40mm L x 20.80mm W 70.40mm L x 20.80mm W 70.40mm L x 20.80mm W
Backlight - - - - -
Voltage-Supply 9V ~ 35V 9V ~ 35V 9V ~ 35V 9V ~ 35V 9V ~ 35V
DotSize 0.55mm W x 0.55mm H 0.55mm W x 0.55mm H 0.55mm W x 0.55mm H 0.55mm W x 0.55mm H 0.55mm W x 0.55mm H
Interface I²C, RS-232, TTL I²C, RS-232, TTL I²C, RS-232, TTL I²C, RS-232, TTL I²C, RS-232, TTL
ControllerType - - - - -
OperatingTemperature -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
TextColor Yellow Yellow Yellow Yellow Yellow

LK204-25-VPT-E Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "LK204-25-VPT-E" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LK204-25-VPT-E.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:3,565

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:3,565
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
LCD-S301C31TR

LCD-S301C31TR

Lumex Opto/Components Inc.

VI-201-DP-RC-S

VI-201-DP-RC-S

Varitronix

VI-402-DP-RC-S

VI-402-DP-RC-S

Varitronix

VI-321-DP-RC-S

VI-321-DP-RC-S

Varitronix

VI-302-DP-RC-S

VI-302-DP-RC-S

Varitronix

VI-302-DP-FC-S

VI-302-DP-FC-S

Varitronix

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer