Renesas Electronics America Inc ICS527R-02

Teilenummer
ICS527R-02
Hersteller
Renesas Electronics America Inc
Kategorie:
Takt/Timing – Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer
Verpackung
28-SSOP (0.154, 3.90mm Width)
Datenblatt
FudongICICS527R-02.pdf
Beschreibung
IC CLOCK SLICER ZD BUFFER 28SSOP
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für ICS527R-02 wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍ICS527R-02 für welche Anwendungsszenarien?

ICS527R-02 ist ein Produkt von Renesas Electronics America Inc in der Kategorie Takt/Timing – Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von ICS527R-02, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für ICS527R-02 anfragen

Produktübersicht

ICS527R-02 ist ein Produkt von Renesas Electronics America Inc in der Kategorie Takt/Timing – Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer. Die Beschreibung lautet: IC CLOCK SLICER ZD BUFFER 28SSOP. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: ICS527R-02
  • Hersteller: Renesas Electronics America Inc
  • Kategorie: Takt/Timing – Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer
  • Gehäuse: 28-SSOP (0.154, 3.90mm Width)
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

ICS527R-02 kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für ICS527R-02 benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

ICS527R-02 - Häufig gestellte Fragen

Ist ICS527R-02 derzeit auf Lager?

ICS527R-02 wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 2161. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für ICS527R-02?

Die Mindestbestellmenge für ICS527R-02 beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist ICS527R-02 original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. ICS527R-02 von Renesas Electronics America Inc wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von ICS527R-02?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für ICS527R-02?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für ICS527R-02 prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild 1523MLF ICS180M-03LF ICS180M-52LF 181M-01LF 181M-02LF
Teilenummer 1523MLF ICS180M-03LF ICS180M-52LF 181M-01LF 181M-02LF
Hersteller Renesas Electronics America Inc Renesas Electronics America Inc Renesas Electronics America Inc Renesas Electronics America Inc Renesas Electronics America Inc
Package/Case 28-SSOP (0.154, 3.90mm Width) 28-SSOP (0.154, 3.90mm Width) 28-SSOP (0.154, 3.90mm Width) 28-SSOP (0.154, 3.90mm Width) 28-SSOP (0.154, 3.90mm Width)
Packaging Tube Tube Tube Tube Tube
Series - - - - -
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Type Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer
PLL Yes Yes Yes Yes Yes
Input PECL PECL PECL PECL PECL
Output CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
NumberofCircuits 1 1 1 1 1
Ratio-Input:Output 1:2 1:2 1:2 1:2 1:2
Differential-Input:Output Yes/No Yes/No Yes/No Yes/No Yes/No
Frequency-Max 160MHz 160MHz 160MHz 160MHz 160MHz
Divider/Multiplier Yes/Yes Yes/Yes Yes/Yes Yes/Yes Yes/Yes
Voltage-Supply 3.135V ~ 3.465V 3.135V ~ 3.465V 3.135V ~ 3.465V 3.135V ~ 3.465V 3.135V ~ 3.465V
OperatingTemperature 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

ICS527R-02 Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "ICS527R-02" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. ICS527R-02.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:2,161

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:2,161
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
NB2669ASNR2

NB2669ASNR2

onsemi

NB2760ASNR2

NB2760ASNR2

onsemi

NB2762ASNR2

NB2762ASNR2

onsemi

NB2769ASNR2

NB2769ASNR2

onsemi

NB2779ASNR2

NB2779ASNR2

onsemi

NB2780ASNR2

NB2780ASNR2

onsemi

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer