Eaton - Bussmann Electrical Division FWH-35A

Teilenummer
FWH-35A
Hersteller
Eaton - Bussmann Electrical Division
Kategorie:
Elektrische Sicherungen, Spezialsicherungen
Verpackung
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Datenblatt
FudongICFWH-35A.pdf
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 35A 500VAC/VDC
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für FWH-35A wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍FWH-35A für welche Anwendungsszenarien?

FWH-35A ist ein Produkt von Eaton - Bussmann Electrical Division in der Kategorie Elektrische Sicherungen, Spezialsicherungen. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von FWH-35A, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für FWH-35A anfragen

Produktübersicht

FWH-35A ist ein Produkt von Eaton - Bussmann Electrical Division in der Kategorie Elektrische Sicherungen, Spezialsicherungen. Die Beschreibung lautet: FUSE CARTRIDGE 35A 500VAC/VDC. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: FWH-35A
  • Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
  • Kategorie: Elektrische Sicherungen, Spezialsicherungen
  • Gehäuse: Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

FWH-35A kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für FWH-35A benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

FWH-35A - Häufig gestellte Fragen

Ist FWH-35A derzeit auf Lager?

FWH-35A wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 3511. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für FWH-35A?

Die Mindestbestellmenge für FWH-35A beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist FWH-35A original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. FWH-35A von Eaton - Bussmann Electrical Division wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von FWH-35A?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für FWH-35A?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für FWH-35A prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild FWH-005A6F FWH-100B FWH-35B FWH-150B FWH-400A
Teilenummer FWH-005A6F FWH-100B FWH-35B FWH-150B FWH-400A
Hersteller Eaton - Bussmann Electrical Division Eaton - Bussmann Electrical Division Eaton - Bussmann Electrical Division Eaton - Bussmann Electrical Division Eaton - Bussmann Electrical Division
Package/Case Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series FWH FWH FWH FWH FWH
ProductStatus Active Active Active Active Active
MountingType Bolt Mount Bolt Mount Bolt Mount Bolt Mount Bolt Mount
FuseType Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
CurrentRating(Amps) 35A 35A 35A 35A 35A
VoltageRating-AC 500 V 500 V 500 V 500 V 500 V
VoltageRating-DC 500 V 500 V 500 V 500 V 500 V
ResponseTime - - - - -
Applications Electrical, Industrial Electrical, Industrial Electrical, Industrial Electrical, Industrial Electrical, Industrial
Features - - - - -
Class - - - - -
ApprovalAgency CE, CSA, UR CE, CSA, UR CE, CSA, UR CE, CSA, UR CE, CSA, UR
OperatingTemperature - - - - -
BreakingCapacity@RatedVoltage 200kA AC, 50kA DC 200kA AC, 50kA DC 200kA AC, 50kA DC 200kA AC, 50kA DC 200kA AC, 50kA DC

FWH-35A Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "FWH-35A" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. FWH-35A.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:3,511

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:3,511
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
0461.500ER

0461.500ER

Littelfuse Inc.

0159.500MR

0159.500MR

Littelfuse Inc.

0308.250UR

0308.250UR

Littelfuse Inc.

0242.100UAT1

0242.100UAT1

Littelfuse Inc.

0242.050UAT1

0242.050UAT1

Littelfuse Inc.

0242.125UR

0242.125UR

Littelfuse Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer