Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS89C420-ECL

Teilenummer
DS89C420-ECL
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Kategorie:
Embedded – Mikrocontroller
Verpackung
44-TQFP
Datenblatt
FudongICDS89C420-ECL.pdf
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für DS89C420-ECL wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍DS89C420-ECL für welche Anwendungsszenarien?

DS89C420-ECL ist ein Produkt von Analog Devices Inc./Maxim Integrated in der Kategorie Embedded – Mikrocontroller. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von DS89C420-ECL, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für DS89C420-ECL anfragen

Produktübersicht

DS89C420-ECL ist ein Produkt von Analog Devices Inc./Maxim Integrated in der Kategorie Embedded – Mikrocontroller. Die Beschreibung lautet: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: DS89C420-ECL
  • Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
  • Kategorie: Embedded – Mikrocontroller
  • Gehäuse: 44-TQFP
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

DS89C420-ECL kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für DS89C420-ECL benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

DS89C420-ECL - Häufig gestellte Fragen

Ist DS89C420-ECL derzeit auf Lager?

DS89C420-ECL wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 3821. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für DS89C420-ECL?

Die Mindestbestellmenge für DS89C420-ECL beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist DS89C420-ECL original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. DS89C420-ECL von Analog Devices Inc./Maxim Integrated wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von DS89C420-ECL?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für DS89C420-ECL?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für DS89C420-ECL prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild DS89C450-ENL+ DS89C430-QNL+ DS89C430-ENL+ DS89C450-ENG+ DS89C450-QNL+
Teilenummer DS89C450-ENL+ DS89C430-QNL+ DS89C430-ENL+ DS89C450-ENG+ DS89C450-QNL+
Hersteller Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Package/Case 44-TQFP 44-TQFP 44-TQFP 44-TQFP 44-TQFP
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series 89C 89C 89C 89C 89C
ProductStatus RoHS RoHS RoHS RoHS RoHS
CoreProcessor 33MHz 33MHz 33MHz 33MHz 33MHz
CoreSize 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8
Speed 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
Connectivity - - - - -
Peripherals Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
NumberofI/O Power-Fail Reset, WDT Power-Fail Reset, WDT Power-Fail Reset, WDT Power-Fail Reset, WDT Power-Fail Reset, WDT
ProgramMemorySize EBI/EMI, SIO, UART/USART EBI/EMI, SIO, UART/USART EBI/EMI, SIO, UART/USART EBI/EMI, SIO, UART/USART EBI/EMI, SIO, UART/USART
ProgramMemoryType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
EEPROMSize 32 32 32 32 32
RAMSize 8051 8051 8051 8051 8051
Voltage-Supply(Vcc/Vdd) - - - - -
DataConverters External External External External External
OscillatorType 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8)
OperatingTemperature FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
MountingType 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA)

DS89C420-ECL Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "DS89C420-ECL" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. DS89C420-ECL.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:3,821

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:3,821
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
R7FS124773A01CNF#AC1

R7FS124773A01CNF#AC1

Renesas Electronics America Inc

EFM8LB12F64E-C-QFN32R

EFM8LB12F64E-C-QFN32R

Silicon Labs

AVR64DB64-E/PT

AVR64DB64-E/PT

Microchip Technology

MC9S12E256VPVE

MC9S12E256VPVE

Rochester Electronics, LLC

PIC24F08KA101-I/SS

PIC24F08KA101-I/SS

Microchip Technology

PIC18F45K22T-I/PT

PIC18F45K22T-I/PT

Microchip Technology

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer