Microchip Technology ATMEGA32A-MN

Teilenummer
ATMEGA32A-MN
Hersteller
Microchip Technology
Kategorie:
Embedded – Mikrocontroller
Verpackung
44-VFQFN Exposed Pad
Datenblatt
FudongICATMEGA32A-MN.pdf
Beschreibung
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für ATMEGA32A-MN wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍ATMEGA32A-MN für welche Anwendungsszenarien?

ATMEGA32A-MN ist ein Produkt von Microchip Technology in der Kategorie Embedded – Mikrocontroller. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von ATMEGA32A-MN, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für ATMEGA32A-MN anfragen

Produktübersicht

ATMEGA32A-MN ist ein Produkt von Microchip Technology in der Kategorie Embedded – Mikrocontroller. Die Beschreibung lautet: IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: ATMEGA32A-MN
  • Hersteller: Microchip Technology
  • Kategorie: Embedded – Mikrocontroller
  • Gehäuse: 44-VFQFN Exposed Pad
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

ATMEGA32A-MN kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für ATMEGA32A-MN benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

ATMEGA32A-MN - Häufig gestellte Fragen

Ist ATMEGA32A-MN derzeit auf Lager?

ATMEGA32A-MN wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 2118. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für ATMEGA32A-MN?

Die Mindestbestellmenge für ATMEGA32A-MN beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist ATMEGA32A-MN original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. ATMEGA32A-MN von Microchip Technology wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von ATMEGA32A-MN?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für ATMEGA32A-MN?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für ATMEGA32A-MN prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild ATMEGA8-16AUR ATMEGA8L-8AUR ATMEGA162-16AUR ATMEGA8-16MUR ATMEGA8L-8MUR
Teilenummer ATMEGA8-16AUR ATMEGA8L-8AUR ATMEGA162-16AUR ATMEGA8-16MUR ATMEGA8L-8MUR
Hersteller Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
Package/Case 44-VFQFN Exposed Pad 44-VFQFN Exposed Pad 44-VFQFN Exposed Pad 44-VFQFN Exposed Pad 44-VFQFN Exposed Pad
Packaging Tray,Tray Tray,Tray Tray,Tray Tray,Tray Tray,Tray
Series AVR® ATmega AVR® ATmega AVR® ATmega AVR® ATmega AVR® ATmega
ProductStatus RoHS RoHS RoHS RoHS RoHS
CoreProcessor 16MHz 16MHz 16MHz 16MHz 16MHz
CoreSize 2K x 8 2K x 8 2K x 8 2K x 8 2K x 8
Speed 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
Connectivity 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8
Peripherals Active Active Active Active Active
NumberofI/O Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
ProgramMemorySize I²C, SPI, UART/USART I²C, SPI, UART/USART I²C, SPI, UART/USART I²C, SPI, UART/USART I²C, SPI, UART/USART
ProgramMemoryType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
EEPROMSize 32 32 32 32 32
RAMSize AVR AVR AVR AVR AVR
Voltage-Supply(Vcc/Vdd) A/D 8x10b A/D 8x10b A/D 8x10b A/D 8x10b A/D 8x10b
DataConverters Internal Internal Internal Internal Internal
OscillatorType 32KB (16K x 16) 32KB (16K x 16) 32KB (16K x 16) 32KB (16K x 16) 32KB (16K x 16)
OperatingTemperature FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
MountingType -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA)

ATMEGA32A-MN Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "ATMEGA32A-MN" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. ATMEGA32A-MN.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:2,118

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:2,118
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
R7FS124773A01CNF#AC1

R7FS124773A01CNF#AC1

Renesas Electronics America Inc

EFM8LB12F64E-C-QFN32R

EFM8LB12F64E-C-QFN32R

Silicon Labs

AVR64DB64-E/PT

AVR64DB64-E/PT

Microchip Technology

MC9S12E256VPVE

MC9S12E256VPVE

Rochester Electronics, LLC

PIC24F08KA101-I/SS

PIC24F08KA101-I/SS

Microchip Technology

PIC18F45K22T-I/PT

PIC18F45K22T-I/PT

Microchip Technology

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer