Carling Technologies 2FC54-73/POLY

Teilenummer
2FC54-73/POLY
Hersteller
Carling Technologies
Kategorie:
Kippschalter
Verpackung
Datenblatt
FudongIC2FC54-73/POLY.pdf
Beschreibung
SWITCH TOGGLE
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für 2FC54-73/POLY wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍2FC54-73/POLY für welche Anwendungsszenarien?

2FC54-73/POLY ist ein Produkt von Carling Technologies in der Kategorie Kippschalter. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von 2FC54-73/POLY, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für 2FC54-73/POLY anfragen

Produktübersicht

2FC54-73/POLY ist ein Produkt von Carling Technologies in der Kategorie Kippschalter. Die Beschreibung lautet: SWITCH TOGGLE. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: 2FC54-73/POLY
  • Hersteller: Carling Technologies
  • Kategorie: Kippschalter
  • Gehäuse:
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

2FC54-73/POLY kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für 2FC54-73/POLY benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

2FC54-73/POLY - Häufig gestellte Fragen

Ist 2FC54-73/POLY derzeit auf Lager?

2FC54-73/POLY wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 3958. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für 2FC54-73/POLY?

Die Mindestbestellmenge für 2FC54-73/POLY beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist 2FC54-73/POLY original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. 2FC54-73/POLY von Carling Technologies wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von 2FC54-73/POLY?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für 2FC54-73/POLY?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für 2FC54-73/POLY prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild 2FA53-73/TABS 2FC53-73/TABS 2FAA01-73 2FA54-73 2FB53-73/TABS
Teilenummer 2FA53-73/TABS 2FC53-73/TABS 2FAA01-73 2FA54-73 2FB53-73/TABS
Hersteller Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series F F F F F
ProductStatus Active Active Active Active Active
MountingType Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
Circuit SPDT SPDT SPDT SPDT SPDT
SwitchFunction On-Off-On On-Off-On On-Off-On On-Off-On On-Off-On
CurrentRating(Amps) 15A (AC) 15A (AC) 15A (AC) 15A (AC) 15A (AC)
VoltageRating-AC 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
VoltageRating-DC - - - - -
ActuatorType Standard Round Standard Round Standard Round Standard Round Standard Round
ActuatorLength 17.45mm 17.45mm 17.45mm 17.45mm 17.45mm
Illumination Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated
IlluminationTypeColor - - - - -
IlluminationVoltage(Nominal) - - - - -
TerminationStyle Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
PanelCutoutDimensions Circular - 12.70mm Dia Circular - 12.70mm Dia Circular - 12.70mm Dia Circular - 12.70mm Dia Circular - 12.70mm Dia
BushingThread 15/32-32 15/32-32 15/32-32 15/32-32 15/32-32
IngressProtection - - - - -
Features - - - - -

2FC54-73/POLY Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "2FC54-73/POLY" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. 2FC54-73/POLY.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:3,958

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:3,958
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
100SP1T1B1M1QEH

100SP1T1B1M1QEH

E-Switch

100SP3T1B1M2QEH

100SP3T1B1M2QEH

E-Switch

200MSP3T1B1M2QEH

200MSP3T1B1M2QEH

E-Switch

100SP1T2B4M6QE

100SP1T2B4M6QE

E-Switch

100DP3T1B1M2QEH

100DP3T1B1M2QEH

E-Switch

100SP3T2B4M6RE

100SP3T2B4M6RE

E-Switch

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer