COILCRAFT 1008CS-271XGRC

Teilenummer
1008CS-271XGRC
Hersteller
COILCRAFT
Kategorie:
Festinduktivitäten
Verpackung
1008 (2520 Metric)
Datenblatt
FudongIC1008CS-271XGRC.pdf
Beschreibung
RF INDUCTOR, CERAMIC CORE, 2% TO
Qualitätsprüfung:
★★★★★ 5.0/5 Geprüft vom FudongIC QC Team

Die Produktinformationen für 1008CS-271XGRC wurden anhand von Teilenummer, Hersteller, Gehäuse, Lagerstatus, Beschaffungsanforderungen und Versandverfügbarkeit geprüft.

Menge

Stückpreis$0

Gesamtpreis$0

Zahlung
payment
Versand
shipping
Anwendungen

🔍1008CS-271XGRC für welche Anwendungsszenarien?

1008CS-271XGRC ist ein Produkt von COILCRAFT in der Kategorie Festinduktivitäten. Es eignet sich für Elektronikprojekte mit Anforderungen an stabile Versorgung, technische Parameterprüfung, zuverlässige Beschaffung und BOM-Abgleich.

Kommunikations- und Netzwerkausrüstung

Geeignet für Kommunikationsmodule, Basisstationen, Netzwerkausrüstung und industrielle Datenübertragung, bei denen stabile Bauteilversorgung wichtig ist.

Automotive- und Steuersysteme

Kann für Automobil-Elektronik, Steuergeräte, Sensorsysteme und Embedded-Projekte genutzt werden, wenn Parameter und Lieferbarkeit geprüft werden müssen.

Industrieautomation

Passend für Industrieanlagen, Motorsteuerung, Messgeräte, Automatisierungssysteme und elektronische Baugruppen.

Rechenzentren und Cloud-Plattformen

Unterstützt Server, Datencenter, Stromversorgung, Steuerplatinen und andere zuverlässige Elektroniksysteme.

FudongIC unterstützt Kunden bei der Beschaffung von 1008CS-271XGRC, einschließlich Lagerprüfung, Preisbestätigung, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

RFQ und technische Unterstützung für 1008CS-271XGRC anfragen

Produktübersicht

1008CS-271XGRC ist ein Produkt von COILCRAFT in der Kategorie Festinduktivitäten. Die Beschreibung lautet: RF INDUCTOR, CERAMIC CORE, 2% TO. FudongIC unterstützt Kunden bei Datenblattprüfung, Lagerbestätigung, Preisangebot, BOM-Abgleich und technischer Auswahl.

Hauptmerkmale

  • Teilenummer: 1008CS-271XGRC
  • Hersteller: COILCRAFT
  • Kategorie: Festinduktivitäten
  • Gehäuse: 1008 (2520 Metric)
  • Unterstützung für Datenblattprüfung, Lagerbestätigung und Preisangebot
  • Geeignet für Muster, Kleinmengen und Serienbeschaffung

Anwendungsbereiche

1008CS-271XGRC kann in Kommunikationssystemen, Industrieautomation, Automobilelektronik, Rechenzentren, eingebetteten Systemen, Energie- und Steuerungstechnik sowie weiteren Elektronikprojekten eingesetzt werden.

Beschaffung und technischer Support

Wenn Sie Lagerbestand, Staffelpreise, Lieferzeit, Alternativen oder technische Unterlagen für 1008CS-271XGRC benötigen, senden Sie bitte eine Anfrage an FudongIC. Unser Team unterstützt Sie entsprechend Ihrer Anwendung, Parameteranforderungen, Gehäuseanforderungen und Einkaufsmenge.

Ähnliche Produkte

Product details

1008CS-271XGRC - Häufig gestellte Fragen

Ist 1008CS-271XGRC derzeit auf Lager?

1008CS-271XGRC wird auf FudongIC mit aktuellen Lagerinformationen angezeigt. Der angezeigte Bestand ist 3051. Da sich Bestände elektronischer Komponenten häufig ändern, senden Sie bitte eine RFQ zur Echtzeitbestätigung von Bestand, Preis und Lieferzeit.

Was ist die Mindestbestellmenge für 1008CS-271XGRC?

Die Mindestbestellmenge für 1008CS-271XGRC beträgt 1 Stück. FudongIC unterstützt Muster, Kleinmengen und größere Beschaffungsprojekte.

Ist 1008CS-271XGRC original und echt?

FudongIC konzentriert sich auf originale und echte elektronische Komponenten. 1008CS-271XGRC von COILCRAFT wird über zuverlässige Lieferkanäle beschafft. Qualitätsprüfung, Verpackungsbestätigung und Versandkontrolle können nach Bedarf unterstützt werden.

Wie lange dauert die Lieferung von 1008CS-271XGRC?

Die Lieferzeit hängt von Lagerstandort, Bestellmenge und Zieladresse ab. Für verfügbare Ware kann der Versand per DHL, FedEx, UPS oder anderen Expressdiensten arrangiert werden.

Gibt es Alternativen oder Ersatztypen für 1008CS-271XGRC?

Je nach Anwendung kann FudongIC alternative oder gleichwertige Teile für 1008CS-271XGRC prüfen. Bitte senden Sie Spezifikationen, Zielmenge und Anwendungsdetails.

Bild 1008CS-560XJRC 1008CS-102XJRC 1008CS-122XJRC 1008CS-222XJRC 1008CS-121XJRC
Teilenummer 1008CS-560XJRC 1008CS-102XJRC 1008CS-122XJRC 1008CS-222XJRC 1008CS-121XJRC
Hersteller COILCRAFT COILCRAFT COILCRAFT COILCRAFT COILCRAFT
Package/Case 1008 (2520 Metric) 1008 (2520 Metric) 1008 (2520 Metric) 1008 (2520 Metric) 1008 (2520 Metric)
Packaging Strip Strip Strip Strip Strip
Series 1008CS 1008CS 1008CS 1008CS 1008CS
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type - - - - -
Material-Core Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic
Inductance 270 nH 270 nH 270 nH 270 nH 270 nH
Tolerance - - - - -
CurrentRating(Amps) 500 mA 500 mA 500 mA 500 mA 500 mA
Current-Saturation(Isat) - - - - -
Shielding Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
DCResistance(DCR) 910mOhm Max 910mOhm Max 910mOhm Max 910mOhm Max 910mOhm Max
Q@Freq - - - - -
Frequency-SelfResonant 600MHz 600MHz 600MHz 600MHz 600MHz
Ratings AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
OperatingTemperature -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
InductanceFrequency-Test 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz
Features - - - - -
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension - - - - -

1008CS-271XGRC Relevante Informationen

Die folgenden Teile sind enthalten "1008CS-271XGRC" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. 1008CS-271XGRC.

  • Teilenummer
  • Hersteller
  • Verpackung
  • Beschreibung
Auf Lager:3,051

Bitte senden Sie eine RFQ.

Bitte senden Sie eine RFQ. Wir antworten umgehend.

Teilenummer
Menge
Preis
Kontakte
Firma
E-Mail
Inhalt
Auf Lager:3,051
Menge Stückpreis Gesamtpreis
RFQ Zur RFQ-Liste hinzufügen
74404043150A

74404043150A

Würth Elektronik

74404043022A

74404043022A

Würth Elektronik

74405042100

74405042100

Würth Elektronik

74404024330

74404024330

Würth Elektronik

74404064102

74404064102

Würth Elektronik

74404064221

74404064221

Würth Elektronik

Daily average RFQ Volume
1500+ Täglicher Durchschnitts-RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Standardprodukteinheit
Worldwide Manufacturers
1800+ Weltweite Hersteller
In-stock Warehouse
15,000+ Lagerbestand
FudongIC

Startseite

FudongIC

Produkt

+86 075582561136

Telefon

FudongIC

Benutzer